Информационная служба «Века» — 30.11.2017 05:36

В одном из домов Пскова нашли годовалую мертвую мумию

Сообщается, что мужчина был смущен тем фактом, что в указанной квартире постоянно горит свет, при этом, никого из хозяев он не встречал уже очень давно.

Сотрудник полиции в Пскове обратился к местным правоохранительным органам и заявил, что в окне одной из жилых квартир он через окно увидел мумию женщины. Об этом сообщают местные средства массовой информации со ссылкой на пресс-центр ГСУ СК РФ по региону.

Сообщается, что мужчина был смущен тем фактом, что в указанной квартире постоянно горит свет, при этом, никого из хозяев он не встречал уже очень давно. Тогда он и решился заглянуть в окно, а от открывшейся ему картины едва не потерял сознание от ужаса – в комнате лежала мертвая женщина. Тело погибшей к тому времени уже успело иссохнуть и превратилось в мумию. Информацией об этом мужчина сразу же поделился с местными стражами порядка.

Сотрудники полиции прибыли по указанному мужчиной адресу, однако дверь им никто не открыл. После этого было принято решение вскрывать дверь. Войдя в жилье, правоохранители действительно обнаружили в квартире мумифицированный труп. Эксперты считают, что женщина умерла более года тому назад.

По факту обнаружения этой жуткой находки сотрудники следственных органов инициировали проверку, выясняются все обстоятельства гибели женщины и ее личность.
Полная версия публикации
Экономика 28.11.2017 12:09
Morgan Stanley считает неоправданно оптимистичным прогноз о росте ВВП на 3%
Экономика 28.11.2017 16:51
До конца года бензин дорожать не будет
Экономика 28.11.2017 17:12
Путин предложил продлить программу маткапитала