Информационная служба «Века» — 10.04.2018 11:07

В Омске в частном детском центре ребенку сломали предплечье

По данным ГСУ СК РФ в регионе, следователи проводят проверку после травмирования 6-летней девочки, которая пострадала в частном досуговом детском центре города.

Дети дошкольного возраста игрались в одном из частных досуговых центров Омска. Во время игры малыши что-то не поделили и начали толкаться, впоследствии у одной из девочек медики выявили перелом. Сейчас, как пишут местные средства массовой информации, по факту этого происшествия органы следствия проводят соответствующую проверку.

По данным ГСУ СК РФ в регионе, следователи проводят проверку после травмирования 6-летней девочки, которая пострадала в частном досуговом детском центре города. Сам инцидент был зафиксирован в минувший понедельник. Когда девочку пришел забирать отец, она пожаловалась ему на резкую боль в руке и рассказала, что ее ударила другая девочка – ее одногодка.

Когда отец отвез ребенка в клинику, врачи выявили у пострадавшей перелом кости предплечья. В следственном ведомстве отмечают, что по итогам проводимой на данный момент проверки, правоохранители примут окончательное процессуальное решение по факту данного происшествия.
Полная версия публикации
Культура 06.04.2018 18:48
Кто из отечественных исполнителей популярнее всего у иностранных слушателей
Культура 08.04.2018 02:13
В Москве открылась выставка работ древних ювелиров Казахстана
Экономика 08.04.2018 02:40
Фонд Сороса не торопится вкладываться в криптовалюты