Информационная служба «Века» — 07.02.2018 07:59

В Петербурге состоялся баттл между рэперами Гуфом и Птахой

Напомним, Птаха сам решил вызвать своего бывшего коллегу по группе на поединок. Конфликт между рэперами начал зарождаться ранее, но приглашение на баттл впервые прозвучало еще в начале прошлой осени.

В Петербурге накануне вечером состоялся самый ожидаемый рэп-баттл этого года – в словесном поединке сошлись бывшие участники группы «Центр»: Алексей Долматов (Гуф) и Давид Нуриев (Птаха). Как сообщают крупные средства массовой информации со ссылкой на собственные источники, верх в этом поединке одержал рэпер Гуф.

Баттл проходил на площадке проекта VERSUS, а в качестве судей поединка выступили известные в российской музыке личности. Так, одним из судей стал Василий Вакуленко – он же Баста, диджей Павел Пачкай, а также Владимир Афанасьев – он же Нигатив (участник коллектива под названием «Триада»). Все трое судей по итогам выступлений отдали свои голоса в пользу Долматова.

Напомним, Птаха сам решил вызвать своего бывшего коллегу по группе на поединок. Конфликт между рэперами начал зарождаться ранее, но приглашение на баттл впервые прозвучало еще в начале прошлой осени. После длительных переговоров Птаха и Гуф согласились принять участие в поединке за вознаграждение в размере 1 и 2 миллионов рублей соответственно.

Немногим ранее Птаха писал в социальных сетях, что этот баттл станет его личной победой, вне зависимости от того, какое именно решение примут судьи.
Полная версия публикации
Политика 05.02.2018 16:53
В Варшаве мотивировали «закон о холосте» борьбой с фальсификаторами истории
Общество 06.02.2018 05:36
Блогер Илья Варламов назвал Якутию лучшим регионом страны
Общество 06.02.2018 05:42
Штурм дома в центре Архангельска: преступник ликвидирован, его жертва мертва