Информационная служба «Века» — 20.11.2017 05:28

В Ростове водитель маршрутки избил пассажирку до реанимации из-за 8 рублей

Первые сообщения об этом инциденте появились благодаря очевидцам из числа местных жителей, которые сразу же рассказали обо всех подробностях через социальных сети.

Вопиющее происшествие имело место накануне на одной из дорог Ростова-на-Дону. Первые сообщения об этом инциденте появились благодаря очевидцам из числа местных жителей, которые сразу же рассказали обо всех подробностях через социальных сети. Именно благодаря этому информация о жестоком избиении водителем одной из ростовских маршруток пассажирки стала известна широкой общественности.

В итоге эти сообщения привели к довольно бурной реакции со стороны других местных жителей. Изначально очевидцы рассказали, что на остановке в районе ул. М. Горького водитель маршрутки номер 83 якобы набросился на пассажирку и избил ее из-за 8 рублей. Более того, сообщалось, что пострадавшая была избита настолько сильно, что в итоге оказалась в реанимации.

Впоследствии же оказалось, что женщину на самом деле никто не избивал. В тех же социальных сетях рассказали, что женщина в тот момент находилась в нетрезвом состоянии и, пытаясь зайти в автобус, оступилась и упала. К месту происшествия вызвали бригаду медиков, позднее сюда же подъехали и сотрудники полиции. Сама женщина была доставлена в клинику, однако, не в реанимацию, а в токсикологию. По факту этого происшествия продолжается проверка.
Полная версия публикации
Общество 16.11.2017 05:26
В Крыму старший сержант избил офицера за отказ поздороваться
Общество 16.11.2017 05:27
В Астраханской области предприниматель погубил троих детей, незаконно добывая песок
Общество 17.11.2017 07:21
Федор Бондарчук обматерил и избил коллегу-режиссера