Информационная служба «Века» — 19.01.2018 09:19

В ростовской больнице №4 студенты-медики мучают пациентов капельницами

Автор сообщения по имени Марина Арент рассказала, что на всем этаже отделения имеется один единственный туалет, который, к тому же, всегда холодный и грязный.

Жители Ростова активно обсуждают в социальной сети сообщение от горожанки, которая пожаловалась на отвратительные условия лечения в местной больнице №4.

Автор сообщения по имени Марина Арент рассказала, что на всем этаже отделения имеется один единственный туалет, который, к тому же, всегда холодный и грязный. При этом, из окон почти во всех помещениях дует ветер, а отношение медицинского персонала к пациентам иначе как отвратительным и не назовешь. По словам женщины, среди работников медучреждения огромное количество студентов, многие из которых до сих пор не умеют ставить капельницу.

«У моей свекрови уже вся рука в огромных синяках после целого ряда неудачных попыток поставить капельницу. Причем, как только поставят – сразу уходят, после этого никого невозможно дозваться. Просто жуть какая-то, куда смотрят городские власти? В отделении лежат больные люди, многие из которых пожилые, разве не стыдно!?», - пишет ростовчанка.

Некоторые пользователи сети отметили, что женщина пишет жалобу не совсем туда, куда стоит. Вместо решения проблемы, женщина якобы собирает лайки. Ей порекомендовали жаловаться главе республиканского Минздрава или в Городской отдел здравоохранения, ФМС, прокуратуру или любые другие надзорные органы.
Полная версия публикации
Общество 18.01.2018 11:36
Роспотребнадзор откроет горячую линию в преддверии ЧМ-2018‍
Политика 18.01.2018 16:10
Американские сенаторы настаивают на санкциях для Чайки и Усманова
Общество 19.01.2018 05:43
В Саратове мужчину осудили за секс со школьницей и угрозы убийством