Информационная служба «Века» — 19.01.2018 05:31

В Самаре на Пионерской заминировали Газель

Позднее стало известно, что случай с заминированной Газелью был не единственным. Так, очевидцы сообщили, что на перекрестке проезда 9 Мая и улицы Промышленной также появились пожарные и полиция.

В Самаре сотрудники органов правопорядка проводили проверку по факту поступления сообщения о заминированной Газели, которая была припаркована во дворе одной из жилых многоэтажек по Пионерской улице.

Такие данные приводятся в публикациях местных средств массовой информации со ссылкой на горожан. «Перегорожена дорога возле дома №100 по Пионерской. К месту происшествия приезжали пожарные и сотрудники полиции», - рассказывают очевидцы инцидента. Горожане также рассказали, что стражи порядка и кинологи с собаками примерно час обыскивали автомобиль Газель, стоявший на парковке перед жилым домом. Причем, на момент, когда все происходило, не было никакой информации о том, действительно ли есть угроза или проводятся какие-то учения. Кроме того, в пресс-службах ГУМЧС и ГУМВД по региону не дают ни опровержения, ни подтверждения этой информации.

Позднее стало известно, что случай с заминированной Газелью был не единственным. Так, очевидцы сообщили, что на перекрестке проезда 9 Мая и улицы Промышленной также появились пожарные, бригады медиков и стражи порядка.
Полная версия публикации
Общество 17.01.2018 17:11
В небе над США сфотографировали НЛО с иллюминатором
Экономика 18.01.2018 10:52
Кибермошенников схватят за руку
Общество 18.01.2018 11:07
КПРФ не смогла защитить врачей от партии власти