Информационная служба «Века» — 14.05.2018 07:29

В Саранске школьника придавило упавшими воротами

В тот день школьник вместе с родственниками приехал к друзьям семьи, которые проживают в частном секторе. Пока взрослые занимались своими делами, ребенок игрался возле гаража.

В одной из школ столицы республики Мордовия накануне произошло ЧП, в результате которого серьезно пострадал ребенок – учащийся первого класса.

Как оказалось, на мальчика упали автоматические ворота гаража. Сам инцидент был зафиксирован в минувшую субботу. В тот день школьник вместе с родственниками приехал к друзьям семьи, которые проживают в частном секторе. Пока взрослые занимались своими делами, ребенок игрался возле гаража. В один из моментов поднятая конструкция тяжелых автоматических ворот рухнула прямо на мальчика. По словам очевидцев из числа местных жителей, ребенок в результате этого происшествия получил очень серьезные травмы, тем более, что удар в основном пришелся ему на голову и в лицо.

Прибывшие к месту происшествия медики приняли решение о немедленной госпитализации пострадавшего ребенка в ближайшее медучреждение. По некоторым данным, жизни мальчика сейчас ничто не угрожает, однако восстанавливаться от полученных травм ему придется еще очень долго.
Полная версия публикации
Общество 10.05.2018 12:33
В Ивановской области ребенка выбросило на бетонные плиты из кресла аттракциона
Общество 11.05.2018 11:36
В центре Тулы странная женщины выбрасывает вещи из окна квартиры
Общество 13.05.2018 20:45
Первый дом по программе реновации полностью заселен