Информационная служба «Века» — 01.02.2018 11:07

В Серпухове 13-летняя школьница погибла, уронив смартфон в ванну

По версии следователей, вечером минувшей среды школьница отправилась купаться в ванну и прихватила с собой смартфон с зарядным устройством для него и удлинителем.

В подмосковном Серпухове сотрудники следственных органов разбираются в обстоятельствах трагической гибели 13-летней девочки. По некоторым данным, школьница погибла, уронив свой смартфон в ванну, устройство в этот момент заряжалось. Такие данные приводит пресс-центр ГСУ СК РФ по столичному региону.

Отмечается, что следственный отдел ГСУ СК РФ по Серпухову проводит проверку после гибели юной горожанки. По версии следователей, вечером минувшей среды школьница, находясь в квартире дома вместе с матерью, отправилась купаться в ванну и прихватила с собой смартфон с зарядным устройством для него и удлинителем.

Спустя какое-то время мать девочки решила проверить дочь, но, заглянув в ванную комнату, ужаснулась увиденным. Девочка просто неподвижно лежала в воде и не подавала никаких признаков жизни. В воде также находился и ее телефон, который в этот момент был подключен к удлинителю.

Предварительно установлено, что ребенок погиб от удара током. Однако точную причину смерти установит экспертиза.
Полная версия публикации
Экономика 30.01.2018 19:31
Потенциальные банкроты из числа физлиц задолжали 31 млрд рублей
Общество 31.01.2018 07:18
В Ульяновске буйный пассажир маршрутки устроил драку в салоне и разбил стекло
Общество 31.01.2018 15:13
Под Балашихой загорелся автобус с юными хоккеистами