Информационная служба «Века» — 19.03.2018 07:28

В Ставрополе на улице двое полуголых парней устроили танцы с пылесосом

Сами парни при этом были одеты в нижнее белье и фартуки. В таком виде подростки появились у входа в один из крупных супермаркетов, где в тот момент находилось большое количество людей.

Днем минувшего воскресенья на одной из улиц Ставрополя двое молодых парней устроили зажигательные полуголые танцы. При этом сообщается, что в руках у одного из участников этого шоу был пылесос, второй – держал в руках веник.

Сами парни при этом были одеты в нижнее белье и фартуки. В таком виде подростки появились у входа в один из крупных супермаркетов, где в тот момент находилось большое количество людей. Позднее видеозапись с этими странными танцами была опубликована в сети.

В комментариях к этому видео многочисленные пользователи осудительно отнеслись к поведению ставропольских подростков. Большинство из прокомментировавших эту публикаций сочли такое поведение признаком полнейшей деградации и большой глупости. Некоторые из комментаторов заподозрили, что танцующие в таком виде парни, вполне могут находиться под действием каких-нибудь запрещенных веществ.
Полная версия публикации
Общество 16.03.2018 06:41
Жители Уфы из-за технической ошибки получали завышенные счета за отопление
Общество 16.03.2018 07:24
Челябинец проломил голову другу за слово «петух» и лег с ним
Общество 16.03.2018 12:40
Под вулканом Колима в Мексике нашли базу инопланетян