Информационная служба «Века» — 07.03.2018 07:21

В Сургуте в гаражном кооперативе прогремел взрыв: есть пострадавший

Очевидцы отмечают, что хозяин пострадавшего гаражного бокса зашел с непотушенной сигаретой внутрь. При этом, в самом гараже мужчина хранил газовое оборудование для своего авто.

В одном из гаражных кооперативов Сургута прогремел мощный взрыв, в результате которого серьезно пострадал местный житель. Как рассказали очевидцы, мужчина зашел с зажженной сигаретой в гараж, сразу после этого прозвучал взрыв.

Данный инцидент был зафиксирован на территории гаражного кооператива «Нефтяник 2», который расположен на Набережном проспекте. Сам взрыв прогремел в одном из гаражных боксов на территории кооператива. По одной из версий, причиной взрыва стало неосторожное обращение с бытовым газом.

Очевидцы отмечают, что хозяин пострадавшего гаражного бокса зашел с не потушенной сигаретой внутрь. При этом, в самом гараже мужчина хранил газовое оборудование для своего авто. Взрыв был настолько мощный, что его волной выбило гаражные ворота, которыми и придавило мужчину. Заметившие это люди сразу же вызвали к месту происшествия бригаду медиков, которая доставила пострадавшего в ближайшую клинику. Сейчас состояние мужчины врачи оценивают как тяжелое.

Позднее на месте инцидента работали сотрудники органов правопорядка и следователи, которым предстоит выяснить причины и обстоятельства этого несчастного случая.
Полная версия публикации
Общество 05.03.2018 16:06
Хороший дизайн важнее панорамных окон
Общество 06.03.2018 05:34
Пьяный житель Кемерово натравил на полицейского бойцовского пса
Экономика 06.03.2018 17:34
Итальянская мебельная компания открыла фабрику в столице Чечни