Информационная служба «Века» — 22.02.2018 07:35

В Томске неопытный водитель на иномарке сбил пенсионерку и сбежал

Отмечается, что 23-летний водитель за рулем автомобиля Volkswagen, сдавая назад по внутриквартальной территории, совершил наезд на 86-летнюю пенсионерку.

В минувшую среду на Сибирской улице Томска произошла дорожная авария, в результате которой пострадала пожилая местная жительница. Об этом сообщают местные средства массовой информации со ссылкой на пресс-центр ГУМВД по региону.

Отмечается, что 23-летний водитель за рулем автомобиля Volkswagen, сдавая назад по внутриквартальной территории, совершил наезд на 86-летнюю пенсионерку. По данным полиции, сразу после этого водитель сбежал с места аварии, однако позднее вернулся. В результате этого происшествия пожилая женщина получила травмы и самостоятельно обратилась к медикам за помощью. Также в ведомстве добавляют, что виновник наезда получил водительские права всего год тому назад.

Стоит также напомнить, что в ближайшие выходные в Томской области стражи порядка проведут профилактические мероприятия под кодовым названием «Нетрезвый водитель», в рамках которых будут выявляться нарушители, позволяющие себе управлять транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
Полная версия публикации
Общество 20.02.2018 14:27
Астрофотограф заснял полет Tesla Илона Маска в космосе
Общество 20.02.2018 16:37
Скворцова сообщила о запуске производства антибиотиков в РФ
Общество 21.02.2018 12:53
В Подмосковье пенсионер после ссоры с другом поджег дом и покончил с собой