Информационная служба «Века» — 17.10.2017 05:32

В Тынде неизвестные подменили триколор над школой на флаг с пенисом

Позднее стало известно, что этот инцидент был зафиксирован в минувшее воскресенье. Именно в этот день жители Тынды заметили странное полотно на фасаде здания седьмой школы

Курьезное и в то же время скандальное происшествие имело место накануне в Тынде, что в Амурской области. Здесь неизвестные злоумышленники подменили российский триколор, развевавшийся над входом в местную школу, на флаг с непристойным изображением – на полотне был нарисован пенис. Такие данные приводятся в сообщении местных средств массовой информации со ссылкой на очевидцев из числа местных жителей.

Позднее стало известно, что этот инцидент был зафиксирован в минувшее воскресенье. Именно в этот день жители Тынды заметили странное полотно на фасаде здания седьмой школы. Вместо привычного флага России над входной группой в образовательное учреждение развевалось какое-то непотребство с изображением полового органа.

На данный момент в подробностях этого инцидента разбираются местные правоохранители, ведь надругательство над государственным символом в России карается законом. Никаких официальный комментариев относительно данного инцидента никто еще не давал.
Полная версия публикации
Общество 13.10.2017 15:14
Ученые: На Землю обрушится смертоносное потепление‍
Политика 16.10.2017 12:35
СМИ сообщили о наличии у Северной Кореи 6 тыс. высококвалифицированных хакеров
Экономика 16.10.2017 13:17
«Почта России» инициирует взимание пошлин с интернет-посылок