Информационная служба «Века» — 19.03.2010 12:40

Власти Москвы готовы выдать москвичам инвентарь для уборки города

Практически любой инвентарь - грабли, лопаты, пакеты для мусора - получат все желающие принять участие в месячника по благоустройству в Москве, который стартует в субботу 20 марта, сообщил РИА «Новости» в пятницу представитель комплекса городского хозяйства Москвы.

«Если у человека есть желание поработать, проблем с инвентарем не будет - он сможет получить любые инструменты», - отметил собеседник агентства, напомнив, что 17 и 24 апреля состоятся общегородские субботники.

«С 1 по 24 апреля в городе будут размещены плакаты, транспаранты, а также видеоэкраны с информацией о проведении субботников», - добавил представитель комплекса.

Коммунальщики планируют до мая привести в порядок жилищный фонд столицы, придомовые территории, дороги, строительные объекты, учреждения образования, здравоохранения, соцзащиты, культуры и досуга, физкультуры и спорта, промпредприятия, предприятия транспорта и связи, потребительского рынка и услуг и другие объекты.

К работам будут привлечены жители города, ТСЖ, коллективы учреждений, предприятий, расположенных на территории административных округов города, подведомственных организаций, студенты и учащиеся, военнослужащие.
Полная версия публикации
Общество 21.04.2010 14:54
Сотни поляков благодарят Медведева за приезд на похороны в Краков
Общество 22.02.2007 18:48
В Петербурге пока не выдано ни одного сертификата на материнский капитал
Общество 20.07.2007 15:10
Астрономы открыли у Сатурна 60-й спутник