Информационная служба «Века» — 21.09.2016 05:43

Внедорожник Mercedes искорежило о столб в центре Москвы

Так, отмечается, что недалеко от 45-го дома на указанном проспекте внедорожник Мерседес при неустановленных пока обстоятельствах вылетел на встречную полосу и протаранил осветительную мачту.

Престижный внедорожник марки «Мерседес» оказался разорванным на части при ударе о бетонный столб в районе Кутузовского проспекта столицы. Такие данные приводят московские новостные издания, ссылаясь на официальное сообщение управления автоинспекции города.

Так, отмечается, что недалеко от 45-го дома на указанном проспекте внедорожник Мерседес при неустановленных пока обстоятельствах вылетел на встречную полосу и протаранил осветительную мачту. Из пострадавших в этом инциденте называется только водитель внедорожника, разумеется, сам автомобиль получил критические повреждения – от сильнейшего удара его буквально разнесло в щепки.

На данный момент на месте происшествия работает полиция, сотрудники пытаются установить причину этого инцидента. Исходя из характера повреждений транспорта, самая вероятная версия заключается в грубом нарушении ограничения скорости.
Полная версия публикации
Спорт 19.09.2016 16:30
Сменщик Черчесова в "Легии" не продержался и двух месяцев
Общество 20.09.2016 07:06
В Подмосковье помощник машиниста пойдет под суд из-за гибели девушки
Экономика 20.09.2016 22:28
Москва – это большая инновационная площадка