Информационная служба «Века» — 12.03.2018 05:46

Экстрасенсы нашли под Астраханью дорогу мертвецов

Участники с паранормальными способностями пытались разобраться в обстоятельствах таинственной смерти 20-летнего парня из Астраханской области. Молодой человек погиб в аварии как раз близ деревни Марфино.

Съемочная группа популярного телешоу под названием «Битва экстрасенсов» накануне проехалась по дороге мертвецов, что в поселке Марфино под Астраханью. В итоге участники популярного шоу на канале ТНТ раскрыли немало шокирующих подробностей об этом месте.

Накануне в эфире канала ТНТ, в очередном выпуске популярного телешоу об экстрасенсах, участники с паранормальными способностями пытались разобраться в обстоятельствах таинственной смерти 20-летнего парня из Астраханской области. Молодой человек погиб в аварии как раз близ деревни Марфино.

Участница по имени Зулия Раджабова, к примеру, отметила, что причиной трагической гибели молодого человека стала «дорога мертвецов», которую сама она назвала проклятой и бесовкой – ведь в этом месте погибло уже немало людей. Пугающим является и тот факт, что большинство погибших – именно молодые парни. В эфире телешоу также рассказали, что на этой мистической дороге находится какое-то меченое дерево, с которым чаще всего сталкиваются автомобили. По словам одной из провидиц, данная дорога является ничем иным, как чертовой дырой.
Полная версия публикации
Общество 07.03.2018 07:21
В Сургуте в гаражном кооперативе прогремел взрыв: есть пострадавший
Общество 07.03.2018 14:24
На трассе под Ростовом собака перевернула автозак
Политика 07.03.2018 19:11
Трамп остался без советника из-за стальных пошлин