Информационная служба «Века» — 29.01.2018 05:34

Житель Кемерова погиб, выпав с шестого этажа

Здесь с балкона квартиры, расположенной на шестом этаже 17-го дома выпал мужчина. Прибывшие к месту происшествия медики были вынуждены лишь констатировать факт его смерти.

В Кемерово местный житель трагически погиб после падения с высоты шестого этажа. По некоторым данным, мужчина выпал через балкон. Сейчас в обстоятельствах этого жуткого инцидента разбираются местные првоохранители.

Данный инцидент был зафиксирован еще в минувшую субботу, около часа ночи, возле дома по Московскому проспекту. Здесь с балкона квартиры, расположенной на шестом этаже 17-го дома выпал мужчина. Прибывшие к месту происшествия медики были вынуждены лишь констатировать факт его смерти.

По данным местной прессы, погибшим оказался житель того же дома – мужчина в возрасте 43 лет. Сообщается, что горожанин давно страда серьезным заболеванием легких, отчего его регулярно мучили сильнейшие боли, однако пока нет точных данных о причинах его падения с высоты.

На данный момент сотрудники органов правопорядка проводят проверку по факту этого инцидента. Устанавливается причина смерти погибшего.
Полная версия публикации
Общество 26.01.2018 09:14
В Новосибирске таксист протаранил троллейбус, который ждал скорую
Общество 26.01.2018 15:45
Трамп может установить в Белом доме золотой унитаз
Общество 26.01.2018 18:12
В Уфе акушерка при аборте случайно удалила пациентке матку