Информационная служба «Века» — 18.12.2017 06:22

Житель Кемерова с носками на руках напал на дорожный знак

На опубликованных в сети кадрах можно увидеть, как странный мужчина в шапке-ушанке на голове, подходит к автобусной остановке, становится у дорожного указателя, и начинает избивать его кулаками.

Житель города Кемерово, на руках которого вместо перчаток были надеты обычные носки, устроил потасовку, подравшись… с дорожным указателем. Столь странное поведение горожанина было замечено другими гражданами, которые сразу же сняли происходящее на видео и опубликовали в сети.

Данный инцидент имел место в районе автобусной остановки под названием «Универсам №2», что по проспекту Ленина. На представленных в социальных сетях кадрах можно увидеть, как странный мужчина в шапке-ушанке на голове, подходит к автобусной остановке, становится у дорожного указателя, и начинает избивать его кулаками. После этого он подходит к самой остановке, надевает на руки носки, а дальше просто стоит и ждет свою маршрутку.

Автор опубликованного ролика даже подошел к только что дравшемуся со знаком мужчине и поинтересовался у него причинами такого поведения. В ответ мужчина заявил, что ему кто-то в чем-то отказал, что он нетрезв и сейчас у него «белочка». После этого мужчина пообещал больше «так не делать», поскольку это пугает других горожан.
Полная версия публикации
Общество 14.12.2017 10:43
Россия и Египет готовы возобновить авиасообщение
Политика 15.12.2017 11:41
Совфед: выборы президента РФ пройдут 18 марта
Политика 15.12.2017 12:21
ЕС продлил антироссийские санкции