Информационная служба «Века» — 28.12.2017 06:54

Житель Югры до смерти забил нетрезвого инвалида, который не хотел уходить

По данным следователей, находясь в нетрезвом состоянии, хозяин квартиры требовал, чтобы его гость, с которым они недавно совместно распивали спиртное, ушел.

В отношении жителя ХМАО открыто уголовное производство – мужчину обвиняют в избиении человека, повлекшем по неосторожности его смерть.

Этот инцидент произошел в городе Лангепас – здесь местный житель до смерти забил пьяного инвалида при попытке выгнать его из своего жилья. Об этом сообщают крупные информационные агентства со ссылкой на пресс-центр ГСУ СК РФ по региону.

По данным следователей, находясь в нетрезвом состоянии, хозяин квартиры требовал, чтобы его гость, с которым они недавно совместно распивали спиртное, ушел. Во время ссоры мужчина настолько разозлился, что схватил нож и нанес оппоненту-инвалиду несколько ударов.

После получения многочисленных ножевых ранений жертва потеряла сознание. Обвиняемый при этом оттащил его тело на лестничный пролет подъезда, попутно нанеся мужчине еще несколько случайных травм. В итоге, не получив медицинской помощи, мужчина скончался от переломов и сильной кровопотери.

Следователи быстро нашли и задержали подозреваемого. Сейчас в его отношении открыто уголовное производство. Сообщается, что во время следствия мужчина дал признательный показания и выразил раскаяние в содеянном.
Полная версия публикации
Экономика 26.12.2017 12:59
Эксперты анонсировали стабильный курс российской валюты
ИноСМИ 26.12.2017 17:28
Никки Хейли: сокращение взносов США в ООН – это только начало
Общество 27.12.2017 08:28
В США олениха получила в магазине шоколадку и вернулась с друзьями