Информационная служба «Века» — 21.12.2017 10:44

Жительница Бийска тайно родила и выбросила младенца на помойку

Отмечается, что обвиняемая, стараясь не разгласить факт своей беременности и родов, старательно скрывала это не только от родни, но и от медиков, не вставая на учет по беременности.

Жительница города Бийска пойдет под суд за убийство новорожденного младенца, которого она тайно родила дома, не рассказав об этом даже родственникам. Об этом сообщают местные средства массовой информации со ссылкой на пресс-центр ГСУ СК РФ по региону.

Отмечается, что обвиняемая, стараясь не разгласить факт своей беременности и родов, старательно скрывала это не только от родни, но и от медиков.

«В период 4-5 октября текущего года, находясь в собственной квартире, подозреваемая самостоятельно родила жизнеспособного, здорового и доношенного ребенка, после чего попыталась его убить. Малыш скончался от удушения. После убийства мать скрыла следы преступления, выбросив тело малыша на помойку», - отмечают в следственном ведомстве. Труп новорожденного был найден утром 5 числа на мусорке у многоэтажного дома по ул. Мерлина, где и проживает подозреваемая.

29-летняя горе-мать полностью признала вину, сообщается также, что она уже воспитывает двух малолетних детей.
Полная версия публикации
Общество 19.12.2017 15:11
В новых «Звездных войнах» обнаружили 10-летнего россиянина-повстанца
Общество 20.12.2017 06:41
В Хабаровске на ж\д вокзале потерялся ребенок
Общество 20.12.2017 14:07
Ученые: рыбы устраивают шумные оргии, чем калечат дельфинов и китов