Информационная служба «Века» — 02.03.2017 20:22

Жительница из Ростова-на-Дону провела в салоне красоты 11 часов

Красота – это не только страшная сила, но чрезвычайно затратное по времени и средствам мероприятие. Тем не менее, для каждой женщины поход в салон красоты является небольшим праздником.

Казалось бы, что большинство салонных процедур можно выполнить в домашних условиях: купить гель лак, средства для ухода волос и кожи, выделить на это время и научиться пользоваться. Но сам факт похода в салон красоты может быть связан с психологией – возможно, это то место, где женщина чувствует себя комфортно. За последнее время количество салонов красоты значительно выросло, а персонал научился искусству "удержания" клиента.
Как пишет портал "Привет-Ростов", жительница Ростова-на-Дону претендует на рекорд страны по длительности пребывания в салоне красоты. Одна из посетительниц местных салонов решила стать максимально красивой за один день: она воспользовалась наибольшим числом услуг специалистов-парикмахеров, косметологов и предложениями ногтевого сервиса.
На то, чтобы обслужить женщину у работников салона красоты ушло более 11 часов – по мнению специалистов, такой рекорд является одним из самых необыкновенных женских достижений. По словам самой рекордсменки, во многом достижение получилось "случайным" – она даже не могла предположить, что потратит на себя столько времени.
Большое количество процедур было намечено заранее, так как впереди было важнейшее мероприятие. Женщине сделали модельную стрижку, окрашивание волос, маску+уход, чистку лиц, укладку, спа-маникюр и педикюр, крем-маску, брови и визаж. На все ушло 11 часов – не так уж и много, чтобы быть красивой.
Конечно, такому результат рады сами работники салона красоты – кроме общения, посетительница помогла им заработать. Кроме того, персонал салона говорит, что сможет повторить марафон красоты и даже превзойти установленное достижение.
Любая женщина хочет быть красивой и желанной, но для этого нужно время и необходимые навыки. Так же имеет значение, что самостоятельно ухаживать за собой не всегда просто – лишь некоторые процедуры можно сделать в домашних условиях.
Кроме красоты, посещение салона позволяет расслабиться и получить общение, что психологически важно для каждой женщины. Видимо поэтому многие дамы чувствуют себя в салоне красоты комфортно, а посещение важно для того, чтобы не потерять вкус к жизни и восхищенные взгляды противоположного пола.
Полная версия публикации
Общество 01.03.2017 23:16
Красный женьшень назвали эффективным средством от эректильной дисфункции
Экономика 01.03.2017 23:26
Клиенты «Татфондбанка» массово поздравляют Минниханова
Общество 02.03.2017 08:03
В Астрахани мошенница обманом выманивала деньги у ищущих работу