Информационная служба «Века» — 29.12.2017 06:12

Жуть в Забайкалье: в перевернувшейся Газели один погиб и двое получили травмы

Отмечается, что данная трагедия произошла в начале четвертого вечера по местному времени на дороге при подъезде к селению Гунэй. Здесь 45-летний мужчина за рулем микроавтобуса Газель потерял управление.

В минувший четверг на одной из дорог Агинского района Забайкальского края произошло смертельное ДТП, которое унесло жизнь одного человека. Шокирующие фотографии с места этой аварии позднее были опубликованы в одном из тематических региональных сообществ в социальной сети.

Отмечается, что данная трагедия произошла в начале четвертого вечера по местному времени на дороге при подъезде к селению Гунэй. Здесь 45-летний мужчина за рулем микроавтобуса Газель потерял управление. В итоге машина вылетела с дороги и опрокинулась. По данным автоинспекции, находившийся за рулем транспорта мужчина от полученных телесных повреждений скончался в карете скорой по пути в клинику. Еще двое пассажиров Газели с тяжелыми травмами были все же доставлены в медицинское учреждение – ими занимаются врачи.

Точные причины и все обстоятельства этого происшествия теперь будут устанавливать правоохранители. По факту этого ДТП организована проверка, по завершении которой будет принято окончательное процессуальное решение.
Полная версия публикации