Модные женские сумки сезона 2017–2018

Новый модный сезон обещает быть не менее интересным, эпатажным и ярким, чем уходящий. Сумки из новых коллекций уже поступают в продажу, но как выбрать ту, которая окажется не только на пике популярности, но и сохранит при этом оригинальность?

Меховая змеиная кожа

Они сошлись: волна и камень, лед и пламень… Дизайнеры предложили, казалось бы, абсолютно невероятное сочетание – кожа рептилий и мех. В результате получились очень милые пушистые сумочки с намеком на дерзкую агрессивность. Кроме того, в тренде женские сумки с ручками из меха, а также из материалов, точно копирующих рисунок змеиной кожи или кожи крокодила.

Монолуки в тренде

Стремление к созданию монолука становится всеобъемлющим: теперь стилисты советуют выбирать в едином цвете не только одежду при создании образа, но и подбирать к ней аксессуары. «Просто и банально», - скажете Вы. Отнюдь. Во-первых, создать такой образ совсем не просто, а во-вторых, Вы однозначно удостоитесь восторженных взглядов и окажетесь в центре внимания.

Баулы держат позиции

Модные сумки максисайз, которые многие женщины в тайне обожают именно за их вместительность, продолжают оставаться популярными, да и вероятнее всего не утратят свои позиции и в 2019. Так что смело можете выбирать сумочку побольше. И помните: никакой дешевой клеенчатой ткани! Материал должен быть исключительно качественным.

Элегантные мини

Несмотря на все достоинства больших женских сумок, они не способны привнести в образ столько же элегантности и женственности, как миниатюрные клатчи, сумки-ключницы, подвесные модели. При этом размеры такой сумочки могут достигать всего нескольких сантиметров!

Достаем бабушкины сундуки

Сумки-сундуки, «чемоданчики», «шкатулки» как никогда почитаемы. Строгие минималистичные геометрические формы, массивные застежки, ретро-принты отлично дополнят повседневный образ современной деловой леди. Более современные «чемоданчики», украшенные роскошными декоративными элементами, станут актуальным дополнением вечернего образа.

Круглые сумки с их идеальной геометрией также в тренде.

Сумка + сумка + сумка = модный лук

Оказывается, если баул тебе не по душе, но объема маленькой сумочки недостаточно, то можно взять с собой сразу несколько сумок. Все гениальное – просто! В этом сезоне дизайнеры показали, что 2-3 сумочки на одном ремешке – это интересно, креативно и стильно, а еще – удобно.

Надеемся, что наш краткий экскурс в мир модных тенденций поможет Вам определиться с выбором женской сумочки, ну, или хотя бы с направлением, в котором нужно искать.

Реклама на веке
Рынок ЖКХ: годы идут, порядок не наступает СБИС как новый подход в сдаче документной отчетности с использованием интернета