Информационная служба «Века» — 08.11.2014 18:46

Актер Хью Джекман повредил себя ножом прямо на сцене

Знаменитый голливудский актер Хью Джекман порезал себя ножом на глазах у зрителей. Однако ножевое ранение звезда кино и театра получил совершенно случайно. В этот момент он выступал в спектакле на Бродвее.

Джекман поранил себя прямо на сцене, но продолжил выступление, отказавшись от помощи медицинских работников. Таким образом, зрители наблюдали за игрой знаменитого актера с окровавленной рукой до конца представления.
Известно, что в бродвейской постановке под названием «Река», во время которой произошел инцидент, знаменитый актер исполнил роль рыбака.
Талантливый артист настолько вжился в свою роль, что случайно порезал палец ножом. В этот момент Джекман должен был прямо на сцене резать лук, лимон и чистить рыбу. Несмотря на кровоточащую рану, актер продолжал играть роль, пачкая все вокруг кровью. Изумленная публика с интересом наблюдала за действием спектакля, который Джекман предпочел не останавливать до самого конца.
Один из зрителей бродвейского спектакля о рыбаке рассказал представителям прессы о том, насколько сильно всех присутствующих впечатлил поступок знаменитого голливудского актера: «Он порезал себе палец, когда разрезал лимон. Я знал, что это не было частью игры. Он вздрогнул тайком. Потом я увидел полосы крови на полотенце».
Стоит отметить, что рана не была глубокой, поэтому мужественный «Росомаха» спокойно довел дело до конца и отказался от помощи врачей.
Когда спектакль подошел к концу, Джекман без тени смущения раздавал поклонникам автографы с забинтованной рукой, отпуская удачные шутки о том, что произошло на театральной сцене.
То, что случилось с исполнителем главной роли в спектакле, никого не оставило равнодушным, и уже за кулисами один из присутствующих задал известному актеру ироничный вопрос, интересуясь, будет ли Джекман каждый вечер во время исполнения роли в театральной постановке резать себе палец для произведения особого эффекта на публику. Однако Хью Джекман ответил, что исключает такую вероятность: «Надеюсь, что нет. У меня только пять пальцев на каждой руке».
Напомним, что всего несколько недель назад звезда Голливуда Хью Джекман перенес очередную операцию. Актеру удалили базальноклеточную карциному, злокачественное образование, поражающее кожные покровы. Несмотря на проблемы со здоровьем, Джекман остается верным своему делу, продолжая сниматься в фильмах и выходить на театральную сцену.
Полная версия публикации
Общество 06.11.2014 01:07
Американка села на диету из корма для собак
Экономика 06.11.2014 14:49
ВШЭ оценила отток капитала из РФ
Общество 07.11.2014 16:38
Следствие просит продлить срок ареста главе АФК «Система» Евтушенкову