Информационная служба «Века» — 24.12.2018 15:58

Алла Пугачева не примет участие в новогодних телепередачах

Стало известно, что Алла Пугачева не приняла участие в записях новогодних передач для отечественного ТВ. По каким причинам это произошло, остается загадкой. Но продюсеры уверены, что россияне смогут насладиться телевизионными шоу и без артистки.


В середине декабря стало известно, что признанная звезда отечественной эстрады Алла Пугачева в этом году не намерена участвовать в новогодних «Голубых огоньках» и прочих праздничных телевизионных передачах. Сама артистка не давала прессе никаких интервью, но вездесущие журналисты узнали о том, что Пугачева не приняла участия ни в одной записи новогодних шоу. Тем же, кто намерен на полную повеселиться в Новогоднюю ночь, поможет концертная букинг компания. Ее специалисты занимаются организацией концертов отечественных и иностранных звезд.
Стоит отметить, что 2019-й год для Аллы Борисовны станет юбилейным. В апреле ей исполнится 70 лет, поэтому есть все шансы, что певица порадует фанатов сольными концертами и премьерами песен — за последние несколько лет Пугачева приобретала разные композиции, как у новых авторов, например, Натальи Касимцевой, так и у проверенных. Но до сих пор ни одной композиции она не презентовала. Также не было выпущено ни одного нового клипа.
По словам журналистов, даже тем россиянам, которые не собираются выходить из дома в ночь с 31 декабря на 1 января, не придется скучать. Так, Первый канал на славу постарался, чтобы выпустить великолепное шоу. Оно снималось в самых красивых местах Москвы. Естественно, зрители смогут увидеть звезд первой величины.
Также в программе заявлены участники шоу «Голос». Как стало известно от осведомленных источников, в концерте примут участие и многие популярные рэперы, например, Баста, для которого участие в «Новогодних огоньках» уже не в новинку. Опасаться, что модные бунтари будут провоцировать публику исполнением песен с нецензурной лексикой, не стоит, поскольку все программы будут выходить в записи. В телеэфире прозвучат композиции, отвечающие всем требованиям эфира и разновозрастной категории.
Примечательно, что еще два года назад на популярном интернет-портале, размещающем петиции и требования граждан, появилась петиция с призывом отстранить Пугачеву и ее соратников от участия в новогодних передачах. По мнению авторов посыла, Прима давно уже вышла в тираж, а своим присутствием только портит настроение зрителям. Свои подписи под текстом петиции оставили более 100 тысяч человек. Но стоит полагать, что вряд ли Алла Пугачева решила не участвовать в праздничных концертах из-за нападок хейтеров. Скорее всего, она просто решила набраться сил перед грядущим юбилеем.
Полная версия публикации
Общество 21.12.2018 12:01
Население России начало сокращаться
Общество 22.12.2018 09:42
Россиянам повышают цены на мобильную связь: операторы винят НДС
Общество 24.12.2018 11:56
Пенсионеры в долгах: пожилые россияне задолжали банкам рекордную сумму