Информационная служба «Века» — 20.11.2014 19:54

Американские кинотеатры начали продавать многоразовый билет на «Интерстеллар»

Кинокомпания Paramount заявила о старте акции, в ходе которой все желающие смогут приобрести билет на фильм «Интерстеллар» с многоразовым использованием.

Нашумевший проект Кристофера Нолана оказался таким популярным, что многие любители научной фантастики и захватывающего кино ходят на сеансы снова и снова.

Для таких преданных поклонников сеть AMC и компания Paramount нашла выгодное решение. Теперь на «Интерстеллар» будут продаваться безлимитные билеты.

Американские поклонники нового фильма Нолана могут заплатить от $19.99 до $34.99 и смотреть ленту столько раз, сколько душа пожелает. Такой абонемент дает право посещения любого из 330 кинотеатров сети в любом городе, в любое время и в любом формате, в том числе IMAX.

Кстати, если человек уже сходил на один сеанс, то он может произвести «апгрейд» своего билета до «бесконечного» за 14,9 доллара. Напомним, что средняя цена на билет в Северной Америке в обычный кинозал составляла в третьем квартале 201 4 года 8,08 доллара.

Напомним, действия картины разворачиваются в недалеком будущем. Человечество переживает непростые времена, ведь из-за концентрации азота, что влечет за собой ухудшение климата, выживать становится все сложнее. Основной культурой, пригодной для выращивания в таких условиях, остается кукуруза, но и это лишь вопрос времени.

Но как всегда, есть человек, способный изменить ход истории и спасти человеческий вид. Таким героем становится фермер Купер, который в прошлом являлся пилотом НАСА. Из-за странного стечения обстоятельств он вновь попадает в штаб квартиру НАСА и оказывается, что именно он отправится в космос с невероятно важной миссией.

Все дело в том, что руководитель лаборатории профессор Бренд и его сотрудники несколько лет назад обнаружили в районе орбиты Сатурна червоточину в пространстве, которая дает возможность быстро переместиться в другую галактику. Ученые надеются, что в другой галактике удастся обнаружить планету, пригодную для жизни.

Блокбастер уже получил 9 баллов из 10 на IMDB и вошел в список 250 лучших фильмов, по мнению пользователей сайта. На сегодняшний день сборы фильма превысили 322 млн. долларов. Отметим, что и бюджет картины немаленький - 165 миллионов долларов.
Полная версия публикации
Общество 18.11.2014 18:40
Во Франции начато новое расследование гибели главы Total
Общество 18.11.2014 22:12
Прием контрацептивов влияет на отношение женщин к мужчинам
Политика 19.11.2014 14:22
Американское правительство требует от Apple рассекретить зашифрованные данные