Информационная служба «Века» — 17.09.2015 22:01

«Ангелы Чарли» будут перезапущены компанией Sony Pictures

Киностудия Sony Pictures сообщила о перезапуске известной франшизы «Ангелы Чарли». Вероятно, режиссером нового проекта станет Элизабет Бэнкс, поставившая популярный американский мюзикл «Идеальный голос 2».

На данный момент Бэнкс, известная как актриса, участвовавшая в таких проектах, как «Человек-паук», «Голодные игры», продолжает вести переговоры с представителями Sony Pictures.
В работе над перезапуском франшизы «Ангелы Чарли» режиссеру поможет ее супруг, продюсер Макс Хандельман. Тем не менее, студии до сих пор не удалось найти подходящего для фильма сценариста. Информации о дате выхода картины «Ангелы Чарли» компания пока не предоставила.
Напомним, что франшиза, сюжет которой основан на приключениях трех женщин-спецагентов, была запланирована как сериал в 1976 году.
Считается, что этот проект является наиболее популярным шоу 1970-х годов на американском телевидении. Таким образом, телеканалом АВС в 2011 году был выпущен ремейк, посвященный 35-летнему юбилею данного проекта.
Фильм получил неоднозначные отзывы критиков, а некоторые из них назвали шоу провальным. На экраны вышло всего 4 эпизода проекта, после чего сериал закрыли.
Полнометражная версия сериала «Ангелы Чарли» появилась в прокате в 2000 году, а в 2003 году зрители смогли посмотреть вторую часть художественного фильма.
Главные роли в этом проекте исполнили Люси Лью, Кэмерон Диас и Дрю Бэрримор.
Первый фильм после показа на больших экранах принес его создателям 260 миллионов долларов, а также одобрение критиков.
Однако вторая часть проекта оказалась менее успешной.

Режиссером «Ангелов Чарли» является МакДжи. Кинематографист работал и над второй частью ленты «Ангелы Чарли 2: Только вперед». Помимо картин о спецагентах он снял фильмы «Мы - одна команда», «Терминатор: Да придёт спаситель» и «Значит, война».
В августе нынешнего года звезда «Ангелов Чарли» Люси Лью впервые стала матерью. Знаменитая 46-летняя актриса выложила первый снимок своего сына в интернет и подписала его: «Представляю вам нового мужчину в моей жизни - моего сына Рокуэлла Ллойда Лью!»
Представитель знаменитости сообщил, что малыш появился на свет при помощи суррогатного материнства. Он также рассказал журналистам, что мама и ребенок «здоровы и счастливы».
Полная версия публикации
Политика 16.09.2015 14:47
Белый дом допустил проведение встречи Обамы и Путина по сирийскому вопросу
Версии 17.09.2015 12:49
Украина: в Европу - через тщательный досмотр
Общество 17.09.2015 16:15
Большие семьи отличаются высоким уровнем счастья