Информационная служба «Века» — 03.08.2016 06:18

Бизнес-леди осудили за похищение собственного мужа

Супруга одного из новосибирских бизнесменов, желая как-то приструнить возлюбленного и показать ему, что она на что-то способна, решила отправить мужа в реабилитационный центр по лечению от наркомании и алкоголизма.

Данный инцидент имел место еще в прошлом году. Супруга одного из новосибирских бизнесменов, желая как-то приструнить возлюбленного и показать ему, что она на что-то способна, решила отправить мужа в реабилитационный центр по лечению от наркомании и алкоголизма. Впрочем, это лишь версия самой злоумышленницы, как считают силовики, на такие действия она пошла с целью завладеть ценным имуществом своего супруга.

Директор указанного центра пошел сибирячке на встречу, а потому ее муж против собственной воли оказался помещенным в учреждение. Причем, доставили его сюда тоже насильно, просто похитив из местного речпорта.

Сотрудники следственного управления быстро установили местонахождение пропавшего бизнесмена и уже в течение 24 часов освободили его из плена. Супруга пострадавшего и ее подельник были задержаны, а позднее осуждены на 5 лет лишения свободы с 4-летним испытательным сроком.
Полная версия публикации
Политика 01.08.2016 13:07
Трамп призывает учитывать мнение крымчан
Политика 01.08.2016 17:10
В СПЧ решили вступиться за «Голос» через 4 года после его признания НКО
Политика 02.08.2016 11:27
Трамп не желает начинать Третью мировую, чтобы вернуть Крым Украине