stringer-news.com — 29.05.2015 10:23

Чем живет жена депутата Южилина

Образ жизни светской дамы Илоны Столье вызывает зависть даже у самых состоятельных представительниц светской Москвы. Многие годы журналисты гадали, какая из профессий длинноногой блондинки обеспечивает ее сумками за несколько миллионов и бриллиантами величиной с куриное яйцо.

Известно, что таланты Илоны распространяются на кинематограф, модельный мир и даже пение. Во время Каннского кинофестиваля SUPER удалось рассекретить возлюбленного Столье, имя которого женщина держала в строгом секрете. Как оказалось, светская дама вот уже несколько лет живет с 49-летним депутатом Госдумы и совладельцем Национальной контейнерной компании Виталием Южилиным. В 2013 году чиновник занимал 173-е место среди богатейших людей России по версии журнала Forbes, а его состояние оценивается в 600 миллионов долларов. Пара впервые появилась на людях во время благотворительного вечера amfAR в Антибе. Минимальная цена за билет на ужин в компании голливудских звезд составляет 13 тысяч евро.


Instagram светской дамы пестрит фотографиями с дорогих курортов и коллекцией сумок Birkin, которой позавидует сама певица Жасмин. Поместье, в котором проживают Илона и ее спутник, находится в четырех километрах от Москвы. На территории в полтора гектара расположены пруд с ивами и плавательный бассейн. Столье также принадлежит квартира в центре Москвы, однако блондинка там практически не появляется, не вынося шума соседей. Тем не менее в доме четы проживает немало народа: няни, гувернеры, повара, пять горничных, два управляющих. За безукоризненным видом семейного сада следят трое вооруженных секаторами садовников. Также в имении служит вышколенная прислуга, разливающая зеленый чай в кружки Hermes. Домашнее убранство Столье состоит сплошь из оригинального антиквариата: коридор дома Илоны украшает шкаф-витрина из лондонского бутика Chanel, а за стул с затонувшего лайнера «Трансатлантик» хозяйке пришлось побороться на аукционе.



Полки гардероба завалены сумками Birkin и Kelly, однако их обладательница уже ими пресытилась. Девушка считает появление в обществе с этими аксессуарами признаком дурного вкуса. Дабы сумочки не пылились в шкафу, Илона нагружает их полотенцами и идет на пляж. Много лет светская дама не изменяет марке Prada, отвадавая предпочтение одежде и обуви этого модного дома. Роскошные украшения, которыми Столье хвастается в социальных сетях, поражают воображение: тонкая шея едва выдерживает тяжесть золотого колье, а руки и уши возлюбленной депутата украшают изделия Cartier и Hаrry Winston с внушительными камнями. В светской тусовке до сих пор обсуждают день рождения блондинки в клубе Door 19, когда танцующая именинница потеряла в темном помещении перстень с бриллиантом в 13 каратов. Утрата, впрочем, никак не повлияла на настроение Илоны: как ни в чем не бывало, виновница торжества продолжила веселье, угощая друзей белужьей икрой и лангустинами.



Илона Столье




На территории в полтора гектара расположены пруд с ивами и плавательный бассейн




Мебель Илона Столье приобретает на аукционах






Илона Столье и Ума Турман




Украшения Cartier



На шопинг в Париж блондинку доставляет частный самолет




Изобилием драгоценных камней Илона хвастается в Инстаграме




Сумка Kelly стоимостью 10 тысяч долларов



В Москве Столье считают иконой стиля



На полках гардероба Илоны пылится не одна сумка Hermes




Столье предпочитает ювелирные изделия Certier и Harry Winston




Стефано Габбана лично поздравляет Илону с Новым годом



С сумкой Birkin стоимостью 12 тысяч долларов Илона ходит на пляж



Столье предпочитает отдыхать на фешенебельных курортах



В качестве такси за границей Илоне служат раритетные автомобили




В этот доме блондинка останавливается, прилетая на отдых в Ниццу
Полная версия публикации
Экономика 27.05.2015 12:19
В Москве открылся передвижной пункт по приёму вторичного сырья
Общество 28.05.2015 15:36
Зависимость от селфи будет считаться психическим отклонением
Общество 28.05.2015 17:43
Финляндия закрыла дело о неизвестном подводном объекте