Информационная служба «Века» — 13.03.2007 11:41

Что связывает солистку Блестящих с Оксаной Робски?

Как гласит известная поговорка, талантливый человек талантлив во всем. И вот, солистка группы Блестящие Ксения Новикова последовала этой поговорке, и решила освоить еще одну творческую профессию.

Ксения Новикова, которая является не только солисткой и автором многих композиций группы Блестящие, но и актриса, она сыграла одну из ролей второго плана в новой картине режиссера Александра Стриженова Любовь-Морковь, решила попробовать себя в еще одном направлении, а именно Ксюха принялась осваивать писательское ремесло.

Сразу отмечу, что Новикова пишет не просто очередную биографию известного человека или книгу о российском шоу-бизнесе. Как признается Ксения Новикова: это будет художественное и очень интересное чтиво, а не просто книга о шоу-бизнесе. Безусловно. Ксения просто не могла не включить в свой будущий шедевр рассказы о гастролях, о себе и группе Блестящие, однако их будет немного. Предложение написать книгу мне поступило от Оксаны Робски, говорит Ксения. Ее же издательство выпустит мой будущий шедевр. Но, я только в самом начале долгого пути. Работа только началась, и пока я придумываю концепцию и основной сюжет книги. В заключение, хочу отметить, что Ксения ни стала раскрывать всех секретов будущей книги, она пожелала, чтобы это осталось небольшой интригой для будущего читателя.
Полная версия публикации
Культура 27.04.2006 10:28
Как стать новыми Донцовой и Лукьяненко
Культура 20.06.2006 18:15
Лев Дуров сложил с себя полномочия главного режиссера Театр на Малой Бронной
Культура 21.01.2009 11:04
«Ранеток» поселили в отель с… акулами?