Информационная служба «Века» — 02.10.2006 15:24

Comedy Club останется на ТНТ

Слухи о том, что эпатажный проект канала ТНТ Comedy Club уходит на Первый канал, не подтвердились. Comedy Club останется на своей исторической родине, на канале ТНТ.

Очень скоро участники проекта Comedy Club Гарик Мартиросян, Павел Воля, Гарик Бульдог Харламов и другие комедиклабовцы появятся в эфире Первого канала с новой программой, съемки которой будут проходить на Кипре. Останутся неизменными столики с VIP-гостями, девушки на подтанцовке и радикальный юмор высшего сорта, изменятся только декорации. Первый эфир новой программы Comedy на Первом канале еще не определен. Первый канал это главная кнопка страны, а значит, аудитория в отличие от ТНТ, совсем иная. Перед создателями программы встанет нелегкая задача - сделать все возможное, чтобы острота юмора била не ниже пояса. ТНТ действительно готовит совместный проект с Первым каналом - это несколько больших концертов, которые в течение года будут показаны на первой кнопке, - сказали обозревателю Века в пресс-службе ТНТ. Программа будет состоять из отработанных шуток прошлого сезона. Это будут хиты Comedy Club.

Между тем в СМИ начали говорить, что Первый приобрел права на программу Comedy Club. Развеять слухи в минувшие выходные решил генеральный продюсер ТНТ Дмитрий Троицкий: Телеканал ТНТ не продает передачу Comedy Club Первому каналу. Как утверждает генеральный продюсер ТНТ, программа Комеди клаб по-прежнему будет выходить на канале ТНТ. Он отметил особый формат Comedy Club, в котором программа может существовать только на ТНТ. По его словам, Первый канал не может позволить себе ту степень раскрепощенности юмора, которую может позволить себе ТНТ. Таким образом, популярное шоу Comedy Club с ТНТ никуда не уходит.
Полная версия публикации
Культура 14.11.2006 16:43
Тульскому телевидению полвека
Культура 28.11.2008 15:10
Седокову приняли за наркодилера
Культура 29.02.2008 15:00
Брюнетка Vs. блондинистых...