Информационная служба «Века» — 30.10.2014 00:53

Дети Джоли и Питта познакомились с королевой Елизаветой II

Шестеро детей Анджелины Джоли и Брэда Питта сопровождали свою звездную мамочку в Букингемский дворец во время вручения ей почетного титула кавалерственной дамы.

В начале октября Елизавета II наградила Анджелину Джоли титулом кавалерственной дамы, который в Соединенном Королевстве считается женским аналогом рыцарского титула.

Почетный орден звезда получила лично из рук королевы во время частной аудиенции в Букингемском дворце. Однако позже стало известно, что на церемонию Энджи явилась не одна. Компанию ей составил супруг и шестеро детей.

Знаменитые актеры не сдерживают порывы своих детей, они придерживаются методики свободного воспитания. Однако при Королеве Великобритании Елизавете II дети вели себя на удивление благоразумно.

"Должен сказать, что я никогда в жизни не видел их такими спокойными и наполненными уважения к кому-либо. Я был восхищен, когда они кланялись и приветствовали королеву со словами "Ваше Величество". Это был прекрасный день для всей нашей семьи", - поделился впечатлениями с журналистами отец шумного семейства.

Свободное воспитание не раз приводило к недоразумениям. Например, Джордж Клуни однажды отказал в приёме семье Питта. Дело в том, что после визита семьи Питта в поместье Клуни чуть не пришлось делать ремонт в доме у озера Комо. Остатки пиццы на стенах, жвачка на дорогих коврах мало кому понравится.

Напомним, стало известно, что Анджелина и Брэд подписали достаточно жесткий брачный контракт, в соответствии с которым Питт дорого заплатит, если изменит супруге.

В случае неверности Брэд Питт не только лишится внушительной суммы денег, но и может остаться без собственных детей. То есть без права опеки над ними. Словом, теперь у актера есть прекрасный стимул быть верным.

Не понятно, то ли одна из самых красивых женщин мира сомневается в своей привлекательности, то ли просто не доверяет своему супругу, но условия брачного контракта она составила весьма строгие.

Так или иначе, в случае развода Джоли и Питта все деньги, заработанные парой, будут поровну разделены между шестью детьми.

Не только условиями и деталями своего брака озаботились супруги. Они также побеспокоились о будущем их детей - составили завещания.
Полная версия публикации
Культура 28.10.2014 21:39
Робби Уильямс поучаствовал в партнерских родах и снял все на камеру
Общество 28.10.2014 22:24
В России стало возможным рассчитаться в кафе или ресторане с помощью смартфона
Культура 29.10.2014 01:18
Продолжение фильма «На игле» выйдет на экраны в 2016 году