Информационная служба «Века» — 22.11.2014 17:54

Дети знаменитого актера Уилла Смита рассказали о своих успехах

Дети популярного голливудского актера Уилла Смита, Джейден и Уиллоу, выросли и стали уж чересчур самостоятельными для своего возраста. Недавно дети знаменитости шокировали журналистов слишком высоким мнением о своем творчестве.

Представители средств массовой информации не скрывают своего удивления после интервью с Джейден и Уиллоу. По мнению журналистов, дети актера Уилла Смита страдают от «звездной болезни».
Дочь звезды кино Уиллоу, характер которой всегда считался очень сложным, рассказала, что литература и музыка не слишком привлекают ее. Кроме того, искусство, по мнению дочери Смита, не стоит ее внимания, ведь она сама в данный момент занята написанием романа, который должен превзойти всяческие ожидания критиков и поклонников литературы. Уиллоу призналась, что не сомневается в том, что ее произведение будет намного интереснее трудов известных классиков.
14-летняя Уиллоу отметила, что приняла решение о создании собственного литературного произведения, когда осознала, что ей не нравятся все книги, созданные другими авторами.
Дочь Уилла Смита также заявила, что школьная жизнь ей не по нраву, потому что в школе ей скучно.
В свою очередь, Джейден, который увлекается квантовой физикой, настаивает на том, что школа не может научить человека полезным вещам: «Школа не является идеальным местом для обучения. Более того, она заканчивается, и многие перестают развиваться дальше после окончания школы, это плохо. Наше образование никогда не будет ограничиваться школой. Мы будем учиться и дальше, развиваться с каждым днем».
16-летний актер и сын звезды Голливуда Джейден с гордостью сообщил, что слушает только собственную музыку: «Мы стараемся делать качественную музыку, которую мы считаем крутой. Большое количество существующей музыки мы считаем отстойной, потому и создаем свою собственную. Знаете, когда мы едем по Pacific Coast Highway, из динамиков звучат только наши песни».
Джейден также поведал представителям прессы о своей большой мечте. Подросток рассказал, что собирается стать самым «крутым» и сильным человеком на планете.
В своем интервью Уиллоу описала журналистам свои любимые занятия, в число которых входит лазанье по деревьям. Девушка отдает предпочтение удобной одежде и проводит время так, как его проводят подростки.
Скандальное интервью, целью которого было общение с детьми актера Уилла Смита, сделали репортеры престижного издания New York Times. В ходе интервью певице и актеру задавали вопросы о любимой музыке и «чудесных школьных годах».
Полная версия публикации
Общество 21.11.2014 16:55
Ученые вырастили зуб из клеток, полученных из мочи
Культура 21.11.2014 21:01
Кто дал право белорусским телевизионщикам говорить от имени страны?
Политика 21.11.2014 21:57
Порошенко и Яценюк согласовали принципы коалиции