Информационная служба «Века» — 20.01.2017 08:51

Девятиклассник проломил голову во время сальто в Петербурге‍

Как сообщают региональные СМИ, информация о 16-летнем парне с серьезным повреждением головы поступила сотрудникам полиции из 19-й больницы поздним вечером минувшего четверга, примерно в половине двенадцатого по местному времени

В Калининском районе Петербурга сотрудники органов правопорядка пытаются установить обстоятельства, при которых 16-летний местный житель получил тяжелую травму головы. О госпитализации юного спортсмена с серьезной ЧМТ стражам порядка сообщили сотрудники медицинского учреждения, в которое он был доставлен.

Как сообщают региональные СМИ, информация о 16-летнем парне с серьезным повреждением головы поступила сотрудникам полиции из 19-й больницы поздним вечером минувшего четверга, примерно в половине двенадцатого по местному времени. По предварительным данным, девятиклассника, который является учеником одной из школ района, доставили в клинику прямо из образовательного учреждения. Медики выявили у парня серьезную ЧМТ, а сопровождавшие его взрослые рассказали, что парень принимал участие в выездных соревнованиях спортивного центра – выполняя сложный элемент с сальто, школьник не рассчитал свои силы и упал прямо на голову. На данный момент полиция выясняет прочие обстоятельства этого инцидента.
Полная версия публикации
Еда 18.01.2017 15:46
15 продуктов, которые можно есть во время любой диеты
Общество 18.01.2017 16:19
Музеи Крыма обжаловали решение о передаче Украине скифского золота
Общество 19.01.2017 19:15
В Зимбабве подросток пытался сделать себе обрезание при помощи мачете