Информационная служба «Века» — 20.12.2016 07:12

Два судна столкнулись на востоке Китая

В момент столкновения судов на борту рыболовного судна находилось не менее четырнадцати членов экипажа, из которых спасателям удалось спасти лишь троих – 11 других моряков считаются пропавшими без вести.

Грузовой и рыболовецкий корабли столкнулись накануне в восточной части Китая. Сообщается, что в результате этого водного инцидента не менее одиннадцати человек пока считаются пропавшими без вести, при этом, одно из пострадавших в данной аварии судов ушло под воду. Такие данные приводят местные средства массовой информации.

Как сообщают источники, это происшествие имело место в минувший понедельник чуть за полночь по местному времени недалеко от Чжанчжоу. Непосредственно в момент столкновения судов на борту рыболовного судна находилось не менее четырнадцати членов экипажа, из которых спасателям удалось спасти лишь троих – 11 других моряков пока названы пропавшими без вести.

Пострадавшее при этом столкновении рыболовецкое судно затонуло, местные экстренные службы продолжают проводить поисковые и спасательные операции.
Полная версия публикации
Общество 17.12.2016 07:55
Трассоискатели Radiodetection для обнаружения любых подземных коммуникаций
Общество 18.12.2016 16:48
За IV квартал стоимость квартир в Киеве снизилась на 9%
Общество 19.12.2016 09:23
В Ивановской области женщина отравилась, выпив литр тосола‍