Информационная служба «Века» — 17.05.2017 15:15

Гигантский инопланетный звездолет обнаружен в снегах Антарктиды‍

На сайте Гугл в спутниковых снимках поверхности планеты, в Антарктиде, примерно в двух сотнях километров от берега, прямо на скале, лежит объект, который принято называть космическим кораблем или звездолетом.

Российский исследователь-любитель, проживающий в Нижнем Тагиле, сумел сделать уникальное открытие во время изучения спутниковых снимков поверхности нашей планеты. Сообщается, что россиянин обнаружил недалеко от Южного полюса настоящий космический корабль инопланетян.

Инопланетный звездолет, расположился неподалеку от самого Южного полюса – он был найден любителем исследований Валентином Дегтяревым. По словам самого открывателя, из-под снега в найденном им районе выпирает огромных размеров предмет, очертания которого явно напоминают формы космического корабля.

«Я случайно наткнулся на нечто действительно невероятное. На сайте Гугл в спутниковых снимках поверхности планеты, в Антарктиде, примерно в двух сотнях километров от берега, прямо на скале, лежит объект, который принято называть космическим кораблем или звездолетом», - отметил Дегтярев. По его словам, вероятнее всего, корабль потерпел крушение и рухнул в заснеженную Антарктиду, навсегда оставшись в ее плену. Исследователь также отметил, что заметить корабль удалось лишь после таяния снегов.
Полная версия публикации
Общество 16.05.2017 23:45
Люди, говорящие на нескольких языках, перегружают голосовые связки
Общество 17.05.2017 05:17
В Биробиджанском районе наркоман на улице напал на мужчину
Общество 17.05.2017 11:05
На юго-востоке Москвы вновь запахло тухлыми яйцами