Алексей Петров — 17.12.2016 08:10

Как экономить в кризис на покупках в интернете

С каждым днем желающих воспользоваться услугами интернет магазинов становится все больше. И здесь потребителей можно условно разделить на несколько категорий. Например, те, которых не интересует цена, им главное – высокое качество продукции, которое ассоциируется с наименованием известной компании.

Вторая категория – потребители, желающие приобрести товар хорошего качества, но по минимальной цене. И в интернет магазинах это возможно, поскольку клиентам предлагается продукция без посреднических услуг, а значит, намного дешевле аналогичной, что можно найти в обычном магазине. С недавнего времени появилась третья категория покупателей: граждане, желающие стать владельцами высококачественных товаров, стоимость которых вполне доступна человеку со средним финансовым достатком. Именно это предлагает агрегатор промокодов, где собраны все официальные, бесплатные предложения от интернет-магазинов России и зарубежья.

Достоинства промокодов


Каждый интернет магазин заинтересован в привлечении большего количества потенциальных покупателей, а также им требуется время от времени освобождать склады. Для решения этих двух задач используется промокод. По своей сути, это дополнительная скидка, которая распространяется как на отдельный товар, так и на всю продукцию. Нюансов в этом процессе может быть немало. Например, процент скидки варьируется от 5 до 70, все определяется задачами акции и возможностями интернет магазина.
Чаще всего, процент скидки по промокоду определяется суммой, на которую будут сделаны покупки. Так, в некоторых предложениях сказано, что при покупке на 5 тысяч рублей, скидка составит 5%, при покупке на 50 тысяч рублей выгода будет в 70% скидки. Понятно, что процент определяется не только задачами интернет магазина, но и предлагаемой им продукцией. Можно сравнить: 5% на косметику выгоднее, чем 5% на мебель, при условии приобретения на 5 тысяч рублей. Покупка мебели будет выгоднее, если купон Aliexpress предлагает скидку в 70%, даже если требуется приобрести продукцию больше чем на 50 тысяч рублей.
Промокоды предлагают скидку на определенные категории товаров в интернет магазинах, например, на те, которые будут обновлены в ближайшее время или являются сезонными:

• на электронику для транспортных средств;
• одежду и обувь и прочее.

Следует понимать, что действие промокодов ограничено несколькими днями и даже часами. В любом случае, если есть желание с выгодой стать владельцем достойного товара, то следует почаще заглядывать на сайт. Кстати, здесь можно найти рубрику, в которой представлены самые последние предложения. Выгодность не только в экономии финансовых средств, которая определяется процентами скидки, но и получении подарка. Обычно это характерно для магазинов косметической и парфюмерной направленности.
Данным вариантом сотрудничества с потенциальными клиентами сегодня пользуются практически все мировые бренды, что делает их продукцию доступной для каждого. Чтобы воспользоваться промокодом, достаточно кликнуть по нему и перейти на страницу интернет магазина. Далее остается только следовать условиям предложения по скидке и получить желаемое за меньшие деньги. Чтобы не проследить интересное предложение, можно оформить подписку на получение извещений.
Полная версия публикации
Общество 16.12.2016 07:35
В Южном Бутово мужчины на такси похитили девушку: объявлен план «Перехват»
Общество 16.12.2016 08:59
В Красноярске сосулька, упавшая с 9-этажки, пробила стекло Хонды
Общество 16.12.2016 18:37
Философские вопросы снижают риск психических расстройств