Информационная служба «Века» — 21.10.2015 21:57

Канье Уэст подарил Ким Кардашьян дизайнерский бюстгальтер за $5 млн

Сегодня, 21 октября Ким Кардашьян отмечает 35-летие. Ее супруг Канье Уэст подарил пышнотелой красавице бюстгальтер от Victoria’s Secret стоимостью $5 миллионов.

Звезда реалити-шоу и обладательница пышных форм сегодня отмечает свой юбилей.

В свои тридцать пять армянка без каких-либо особых талантов вроде пения или танцев сумела сделать из себя настоящий бренд, превзойдя даже собственного кумира - белокурую Пэрис Хилтон.

Сама же Ким несколько раз поэкспериментировала с цветом волос, нашла собственный стиль и сделала пару пластических операций. Эксперты утверждают, что светская львица корректировала контур лица, делала пластику носа и увеличила губы.

Кардашьян как никто умеет привлекать к себе внимание общественности всеми доступными путями, она не раз снималась в откровенных фотосессиях и регулярно радует чем-то горяченьким своих поклонников в Instagram.

Ким прекрасно знает свои сильные стороны. «Я ничего не показываю, но вы все видите» - таков ее девиз при выборе нарядов для появления на публике.

Как празднует брюнетка свой день рождения, пока неизвестно. Несмотря на то, что она сейчас беременна вторым ребенком, Ким вряд ли откажется от вечеринки в свою честь.

Журналисты сообщают, что вторая беременность Ким Кардашьян дается ей сложнее, чем первая. Однако американская знаменитость продолжала упорно выходить в свет, появляясь при этом в обтягивающих сильно округлившийся живот нарядах и на высоких каблуках. Теперь же врачи заявили, что у Карадшьян развивается гестационный диабет. Для общего состояния здоровья заболевание не опасно, но чревато осложнениями во время родов.

Что же касается супруга Ким - Канье Уэста, то в СМИ просочилась информация, что тот подарил своей второй половинке уникальный и невероятно дорогой бюстгальтер. Дизайнеры Victoria’s Secret изготовили лиф по специальному заказу. Белье украшено драгоценными камнями и кристаллами Swarovski. Однако примерить этот дорогостоящий подарок Кардашьян сможет только после родов.

Напомним, что на день рождения своей двухлетней дочери Ким Кардашьян и Канье Уэст арендовали целый «Диснейленд».
Полная версия публикации
Общество 20.10.2015 12:00
Многие мамы отказываются признавать наличие ожирения у своих детей
Общество 20.10.2015 13:43
В Москве задержаны десять вербовщиков ИГ
Экономика 21.10.2015 12:41
«Трансаэро» лишили сертификата эксплуатанта