Татьяна Глаголева — 13.09.2010 08:44

Ликвидация бандформирований в Дагестане продолжиться утром

Настоящая война с бандитами развернулась в Дагестане после того, как экстремисты совершили ряда покушений на сотрудников правоохранительных органов республики.

Активную помощь в поимке бандитов принимают участие местные жители. Активные действия начались после того, как бандиты растеряли в Махачкале автомобиль Тойота Авенсис с представителем органов охраны правопорядка за рулем. Милиционер скончался на месте. В ответ силовики в воскресенье в Махачкале после убийства милиционера, возглавлявшего отдел по борьбе с экстремизмом, провели спецоперацию и уничтожили восьмерых боевиков, найти которых помогли местные жители.

Позже в ходе боя в дагестанском селе Комсомольское были ликвидированы двое бандитов. Национальный антитеррористический комитет заявил, что боевики будут получать все более жесткий отпор со стороны не только спецслужб и правоохранительных органов, но и всего гражданского населения северокавказских республик, сообщает РИА Новости. Утром 13 сентября розыскные мероприятия, направленные на поимку членов бандформирования, будут продолжены.
Полная версия публикации
Общество 15.09.2010 10:10
Уголовное дело будет возбуждено по факту убийства учителей в Тыве
Общество 28.09.2006 13:53
В Берлине проходит обсуждение иранской ядерной проблемы
Общество 28.10.2010 15:46
Парковка и общественный транспорт – первые пункты транспортной реформы Собянина