Информационная служба «Века» — 04.10.2016 07:51

На МКАД самосвал перевернулся, снес заправку и придавил Газель

Сообщается, что грузовик с песком неожиданно опрокинулся, упал на бок и придавил своим весом стоявшую у автозаправочной станции на МКАД пассажирскую ГАЗель.

Тяжелый самосвал с полным кузовом песка и полуприцепом этой ночью угодил в дорожное происшествие в районе внешней стороны кольцевой. Сообщается, что грузовик с песком неожиданно опрокинулся, упал на бок и придавил своим весом стоявшую у автозаправочной станции на МКАД пассажирскую ГАЗель. Отмечается, что водитель микроавтобуса и его пассажир получили в результате этого инцидента телесные повреждения, поэтому медиками прошлось доставить их в ближайшую клинику.

Отметим, что эта крупная авария имела место в районе 39-километровой отметки кольцевой дороги. Перевернувшись, грузовик, кроме Газели, задел еще и колонку АЗС, что стало причиной разлива бензина. Сейчас на месте происшествия работают представители экстренных служб Москвы, все силы направлены на ликвидацию последствий аварии, расчистку проезжей части и восстановления полноценного движения на указанном участке автодороги.
Полная версия публикации
Общество 30.09.2016 18:30
В Кремле позитивно отнеслись к вызову посла в МИД Нидерландов
Общество 02.10.2016 21:38
Более 70% работающих предпочли бы гибкий график
Общество 03.10.2016 12:46
Власти США утратили контроль над интернетом