Информационная служба «Века» — 12.10.2014 20:13

На телеэкраны вышло новое шоу Первого канала

Различные телешоу с участием отечественных знаменитостей не теряют популярности. Первый канал запустил свой новый проект «Театр эстрады», в котором знаменитости будут демонстрировать пародии.

Новое оригинальное шоу «Театр эстрады» собрало множество знаменитостей на одной сцене. В нем соревнуется 10 участников: Наташа Королева, Наталья Бочкарева, Аглая Шиловская, Светлана Галка, Марат Башаров, Стас Костюшин, Влад Соколовский, Оскар Кучера, Алексей Маклаков и Александр Пономаренко. Ведущие шоу – популярный дуэт Дмитрий Хрусталев и Виктор Васильев. Председателем жюри стал Геннадий Хазанов, который руководит Театром эстрады, где проходят съемки передачи. В первой программе ему помогали судить Людмила Сенчина и Роман Виктюк.
В каждом выпуске участники шоу будут сражаться в различных жанрах: пантомиме, конферансе, пародии, танце и прочих. Им предстоит полное перевоплощение в заданный образ, но при этом артист должен не просто скопировать уже существующий номер, а изобразить его современную интерпретацию. Впервые за свою карьеру они войдут в роль звезд эстрады разных жанров, при этом необходимо перенять все от них – от походки до мимики. Снимают телепередачу без остановок и дублей, она проходит как обычное представление в театре. Отсутствует и режиссер, раздающий команды «хлопать» и прочие.
Звездные участники уже успели признаться, что получают массу удовольствия от «Театра эстрады». Их радует не только дружественная атмосфера, но и возможность повысить свою квалификацию, ведь они работают с опытными педагогами и наставниками, и, как оказалось, им есть чему поучиться. Они покажут на сцене своих коллег из различных сфер культуры: боксера Виталия Кличко, певицу Ирину Аллегрову, укротительницу тигров Маргариту Назарову, ведущую Елену Малышеву, актрису Рину Зеленую, артистку Клару Новикову – и это лишь в первых трех эфирах.
Зрителей шоу ждут увлекательные представления, полные юмора и веселья, сложности. Они смогут еще раз увидеть легендарные и давно полюбившиеся номера, но адаптированные на современный лад. В каждом выпуске будет соревноваться пять пар, каждая в своем жанре. Своеобразный поединок каждой пары оценят жюри. В финале каждый из участников будет иметь определенное количество баллов, набранных за все эфиры. Кроме того, каждый из участников имеет право пригласить помощника для своего номера, поэтому вполне вероятно мы увидим еще больше звезд на сцене новой телепередачи.
Полная версия публикации
Общество 09.10.2014 11:19
В Москве начинает работу Всемирный рекламный саммит
Общество 10.10.2014 17:54
В Норвегии 12-летняя девочка собралась замуж
Политика 11.10.2014 00:44
Цена на нефть марки Brent упала до $88,26