Служба информации «Века» — 19.03.2021 12:18

О чем говорить с девушкой на первом свидании, чтобы оно не стало последним

Первая встреча с девушкой, которая нравится, – трогательный момент. В этом случае иногда бывает стресс, напряжение, переживание, но все это можно убрать, правильно подготовившись к свиданию.

Конечно же, главным вопросом является то, о чем говорить с девушкой на первом свидании, как себя вести, чего не стоит делать. Во всем разберемся в данной статье.

Как подготовится к встрече


На первом свидании необходимо проявлять инициативу, ведь девушка может стесняться или раздумывать о том, какой у нее вид, правильно ли выбрала вещи и аксессуары к образу. Чтобы все прошло хорошо и без неловкостей, необходимо основательно подготовиться. А именно:
1. Подобрать подходящее место. Это может быть кафе или парк, где будет удобно разговаривать. Можно подобрать более интересное место, исходя из увлечений девушки. Это будет прекрасным вариантом только в том случае, если вы знаете, что ей по душе.
2. Прийти на свидание можно чуть раньше договоренного времени, ведь опозданием вы вряд ли сможете впечатлить даму.
3. Выбрать ключевые темы разговора на первое свидание с девушкой, чтобы в моменты неловких пауз вы могли быстро сменить тему. Важный момент, о котором не стоит забывать: вы пришли не интервьюировать избранницу, поэтому не нужно идти строго по списку. Лучше проявлять свой интерес и эмоции.
Эти три основных момента помогут проявить себя как представителя сильного пола и показать, что вы настроены серьезно по отношению к женщине, хотите с ней общаться.

Как общаться с девушкой


Стоит сразу убрать стеснение и застенчивость, ведь это может помешать вашему дальнейшему общению. Нужно вести себя, как обычно. Не пытайтесь показаться лучше, чем вы есть на самом деле, поскольку правда рано или поздно окажется явью. Когда девушка задает вопросы, ваш ответ должен быть как можно искреннее, ведь неискренность очень ощутима.
Пусть на 1 свидании будут только положительные эмоции и веселье. Такое настроение помогает расположить к себе человека. Ни в коем случае не нужно рассказывать о своих проблемах. Обязательно проявляйте интерес к ее жизни, узнайте о ее увлечениях. При этом ваше общение должно быть взаимным, не должно быть так, что все время говорит только один человек.
Будьте внутренне уверенным в себе, ведь это отражается на вашей внешности. Каждая женщина любит комплименты, поэтому будет не лишним произнести искренние любезные слова. Однако здесь важно не перейти черту – не засыпайте девушку с ног до головы пустыми комплиментами.

Какие темы для разговоров подобрать


Интересные темы во время свидания будут возникать сами по себе по мере вашего общения. Важно во всем искать точки соприкосновения, которые помогут строить дальше диалог.
Темы, на которые можно поговорить:

• Интересы
Это универсальная тема, которая подойдет к любому случаю. Интересуйтесь о том, чем увлекается девушка, как проводит свободное время. Так вы сможете найти одинаковые хобби, на основании которых можно будет строить последующие встречи. Можете разузнать о ее любимых фильмах, музыке, книгах.

• Путешествия
Очень увлекательная тема. Можно обсудить, кто какие виды отдыха любит, куда предпочитает отправляться во время отпуска, где был или хочет побывать в будущем.

• Детство
Это одна из важных составляющих каждого человека, которая поможет разрядить обстановку и сблизиться.

• Любимые блюда
Поинтересуйтесь, какой кухне и напиткам отдает предпочтение ваша избранница. Узнав эту информацию, вы с легкостью сможете спланировать второе свидание, будете знать, что лучше пойти в суши-бар, чем в пиццерию, например.

• Отношения
При разговоре на эту тему можно узнать, какие черты нравятся или не нравятся девушке в людях, какие семейные ценности она хочет видеть в своем избраннике. И на что больше рассчитывает – завести знакомства для создания семьи или больше для общения.

• Повседневная жизнь
Поинтересуйтесь, чем занимается дама, где работает или учиться.
Если какая-то тема неприемлемая для девушки, направьте разговор в другое русло, чтобы не было неловких моментов в общении. Можно задать вопросы философского формата, например, на что потратила бы миллион, какой видишь свою жизнь через 5-10 лет и другие.

О чем лучше не разговаривать


Есть такие темы, которые не соответствуют атмосфере первого свидания, поскольку могут испортить отношения и первое впечатление о человеке. Поэтому не стоит говорить на такие темы:

• религия, ведь это личный и достаточно серьезный разговор;
• обсуждение родственников и друзей;
• разговор о прошлых отношениях;
• заработок.

Следуя представленным рекомендациям, вам удастся получить заинтересованность со стороны девушки для продолжения общения дальше. Главное – покажите, насколько вы ею заинтересованы, проявите свои лучшие качества, ведите себя искренне. Тогда у вас все получится. Помните о том, что именно первая встреча помогает сформировать основу вашего общения.
Полная версия публикации
Версии 16.03.2021 16:07
«Пришло время правды и время называть имена». Вторая серия. Страшная правда о захватчиках ТОАЗ
ИноСМИ 18.03.2021 11:59
Госсекретарь США и министр обороны раскритиковали действия Китая в ходе поездки в Токио
ИноСМИ 18.03.2021 17:49
Более половины британских менеджеров поддерживают введение обязательной вакцинации от коронавируса для работы в офисе