Информационная служба «Века» — 22.12.2017 09:44

Первый канал предлагает Пугачевой любые деньги за участие в новогоднем шоу

Также сообщается, что после этого же голосования канал решился дополнить праздничную программу выступлениями известных рэперов, начинающих артистов и молодежных групп.

Руководство российского «Первого канала» накануне внесло кое-какие коррективы в программу новогоднего праздничного концерта с учетом пожеланий зрителей, выявленных во время онлайн-голосования. Как оказалось, отечественный зритель все еще хочет видеть Примадонну на экранах своих телевизоров в новогоднюю ночь, но сама Пугачева еще не дала своего согласия на участие в шоу. И это притом, что, по данным ряда СМИ, канал предложил ей огромный гонорар.

Напомним, Алла Пугачева вошла в ТОП-10 звезд российской эстрады, которых зрители «Первого канала» хотели бы видеть в новогоднем шоу. За примадонну свои голоса отдали почти 31 тысяча пользователей сети. Организаторы шоу якобы готовы заплатить ей огромный гонорар за выступление в новогоднюю ночь.

Также сообщается, что после этого же голосования канал решился дополнить праздничную программу выступлениями известных рэперов, начинающих артистов и молодежных групп. Само же шоу планируют провести в совершенно новом формате, при котором исполнителям придется выступать не в телестудии, а непосредственно на московских улицах в естественных декорациях.

Примечательно, но ранее СМИ сообщали о том, что отказавшаяся от баснословного гонорара за Новый Год Пугачева пожаловалась на слишком маленькую пенсию.
Полная версия публикации
Общество 21.12.2017 05:28
В детской больнице Калуги на беременную женщину набросились бродячие собаки
Общество 21.12.2017 05:29
Житель Барнаула сломал собственной дочери нос
Экономика 21.12.2017 10:57
Предвыборное всепрощение