Служба информации «Века» — 16.02.2011 12:48

Победитель ралли «Дакар – 2011» Владимир Чагин уходит из спорта

Известный российский гонщик Владимир Чагин, являющийся многократным победителем ралли-марафонов «Дакар» в классе грузовиков, объявил о завершении спортивной карьеры.

О завершении карьеры гонщика Владимир Чагин сообщил сегодня. Он уходит на пике славы и популярности, завершая карьеру недавней победой в ралли-рейде «Дакар-2011».

Владимир Чагин является семикратным победителем ралли «Дакар». Это рекорд для гонщиков одной категории. Также он рекордсмен по количеству побед на этапах знаменитого ралли-рейда.

Как рассказали «Веку» в пресс – службе партии ЛДПР, «Владимир Жириновский выслал спортсмену благодарственную телеграмму».

«От депутатов фракции ЛДПР и от себя лично позвольте выразить благодарность за все Ваши блестящие победы на ралли-рейдах, а также достижения команды «КАМАЗ-Мастер». За годы спортивной карьеры Вы поставили не один рекорд на самых престижных автогонках. Вновь и вновь демонстрируя нам высочайший класс в борьбе за победу, Вы доказали, что являетесь настоящим мастером, истинным профессионалом своего дела», — цитирует слова Жириновского пресс – служба ЛДПР.
Полная версия публикации
Спорт 21.02.2008 12:16
«Аэрофлот-опен» - в тройке лидеров без изменений
Спорт 13.11.2006 20:42
Сборная России вылетела в Македонию
Спорт 28.06.2006 08:50
Франция сломила Испанию и нарвалась на Бразилию