Информационная служба «Века» — 04.05.2018 05:42

Под Костромой ребенок выпал из окна на 4 этаже

Впоследствии сотрудники правоохранительных органов выяснили, что в тот день мать мальчика хлопотала по дому и решила проветрить жилье, открыв окно в одной из комнат.

Минувшие выходные оказались омрачены для жителей Костромской области – здесь зафиксировали первый с начала этого года случай падения несовершеннолетнего ребенка с большой высоты. Об этом сообщают местные средства массовой информации со ссылкой на источники в экстренных службах региона.

Отмечается, что в минувшую среду в городе Мантурово из окна квартиры, расположенной на 4 этаже здания, выпал 3-летний мальчик.

Впоследствии сотрудники правоохранительных органов выяснили, что в тот день мать мальчика хлопотала по дому и решила проветрить жилье, открыв окно. Любопытный ребенок, в свою очередь, взобрался на подоконник, облокотился о довольно хлипкую москитную сетку, которая не выдержала его веса и вместе с ним выпала наружу.

Лишь по счастливой случайности упавший с такой высоты ребенок не получил никаких смертельных увечий. По некоторым данным, сейчас угрозы здоровью мальчика нет, однако он все еще находится под наблюдением медиков.
Полная версия публикации
Еда 28.04.2018 14:15
Дегустация вин с лучшим виноделом Калифорнии Полом Хоббсом в итальянском ресторане BUONO
Общество 29.04.2018 10:15
Леониду Рошалю исполнилось 85 лет
Общество 03.05.2018 11:33
В Москве две женщины и ребенок умерли от отравления едой