Информационная служба «Века» — 02.09.2016 05:42

Под Новосибирском электричка сбила двух мужчин

Двое мужчин угодили под колеса железнодорожного пассажирского состава в районе Новосибирска. Об этом сообщают местные информационные издания. Отмечается,

Двое мужчин угодили под колеса железнодорожного пассажирского состава в районе Новосибирска. Об этом сообщают местные информационные издания. Отмечается, что инцидент с пешеходами и электричкой имел место в эту среду возле ж\д станции под названием Бердск.

По предварительной информации, от удара поезда один из пешеходов получил несовместимые с жизнью травмы и погиб на месте, а его попутчик был тяжело травмирован, но выжил и находится в медицинском учреждении.

Также местные издания сообщают, что причиной аварии стала попытка мужчин пролезть под другим стоявшим составом, однако они не учли, что по соседнему пути движется еще один транспорт. Машинист электрички пытался применить экстренное торможение, но не смог избежать наезда на внезапно появившихся на путях пешеходов. Сейчас полиция проводит доследственные проверки по факту этого трагического инцидента.
Полная версия публикации
Экономика 31.08.2016 17:15
2,3 млн рублей нужно на изучение иммунитета после введения вакцин от Эболы
Общество 01.09.2016 04:51
В Челябинске 4-месячному младенцу пробили голову выброшенной бутылкой
Политика 01.09.2016 12:51
В Пермском крае оппозиция указывает на нарушения провластных кандидатов