Информационная служба «Века» — 09.02.2017 10:25

Полуторагодовалый малыш захлебнулся в сауне на Софийской улице‍

По информации ряда издания, вечером минувшей среды из сауны, расположенной на улице Софийской в клинику города был доставлен 2-летний малыш с серьезным отеком легких.

Маленький 2-летний ребенок по недосмотру собственных родителей едва не стал жертвой воды – мальчик чуть было не захлебнулся в бассейне сауны, расположенной в Петербурге, в районе Купчино. Такие данные приводятся местными информационными агентствами. К примеру, по данным «Фонтанки», в эти часы медики одной из петербургских клиник делают все возможное, чтобы спасти малышу жизнь.

По информации ряда издания, вечером минувшей среды из сауны, расположенной на улице Софийской в клинику города был доставлен 2-летний малыш с серьезным отеком легких. По предварительной информации, пока родители расслаблялись в парилке, малыш по неосторожности упал в бассейн сауны. Медики оценивают состояние малыша как крайне тяжелое. Кроме того, сейчас к делу подключились сотрудники местной полиции, которым предстоит разобраться в обстоятельствах этого происшествия. Дело находится на контроле в следственном комитете города.
Полная версия публикации
Общество 07.02.2017 17:05
Центр брянского города захватила стая агрессивных псов‍
Еда 07.02.2017 22:12
Названы 9 лучших продуктов для снятия отечности
Общество 08.02.2017 21:53
Психологи дали 4 полезных совета, как заботиться о себе