Информационная служба «Века» — 03.05.2015 15:58

Сара Джессика Паркер помирилась с Робертом Дауни-младшим

Журналисты сообщили поклонникам звезды сериала «Секс в большом городе» сенсационную новость: Сара Джессика Паркер помирилась с Робертом Дауни-младшим через 24 года после их расставания.

Предательство Роберта Дауни-младшего настолько сильно впечатлило Сару Джессику Паркер, что в течение 24 лет актриса не разговаривала с бывшим бойфрендом.
Напомним, что причиной разрыва отношений знаменитостей стали вредные привычки Дауни-младшего. Актер долго страдал от пристрастия к наркотикам и алкогольным напиткам. Сара боролась с зависимостями Роберта около семи лет, однако ее гражданский супруг так и не смог бросить запрещенные вещества ради любви к звезде кино.
Таким образом, Джессика Паркер вынуждена была разорвать отношения. Однако даже после расставания с актрисой Роберт Дауни-младший доставлял Саре немало проблем.
Спустя несколько лет она узнала, что Роберт ведет здоровый образ жизни ради его новой возлюбленной.
Знаменитая актриса Сара Джессика Паркер встретила Роберта Дауни-младшего в 1984 году на съемочной площадке картины «Перворожденный». Отношения 19-летней Паркер и Дауни-младшего начали стремительно развиваться практически сразу.
Представители прессы сообщали, что звезда сериала «Секс в большом городе» не подозревала о пристрастии возлюбленного к наркотикам до момента, когда пара начала жить вместе.
Чтобы сохранить союз с Сарой, Роберт периодически отказывался от употребления веществ, он старался измениться и окончательно забыть о вредных привычках. Тем не менее, все попытки заканчивались провалом и Дауни-младший срывался во время вечеринок.
Отношения пары закончились в 1991 году, и уже в 1997 году Джессика Паркер вышла замуж за знаменитого актера Мэттью Бродерика. У супругов родилось двое детей, Экстон и Аври.
Осенью прошлого года Роберт Дауни-младший дал интервью радиоведущему Говарду Стерну. Актер рассказал о том, что не забыл Сару и мечтает о встрече с ней: «Когда долго не видишь человека, представление о нем размывается. Я бы много отдал за то, чтобы снова увидеть Сару. Хотя бы просто, чтобы сказать «Привет».
Оказалось, что 50-летний актер не «бросал слов на ветер», он позвонил бывшей девушке во время своего визита в Нью-Йорк и попросил ее о встрече. Сара любезно согласилась поговорить с Робертом и пригласила его к себе домой. Дауни-младший был растроган теплой встречей, он поблагодарил Паркер и ее супруга за гостеприимство: «Сара классная и совсем не изменилась, а дети у нее просто чудо».
Полная версия публикации
Общество 29.04.2015 22:56
Назван самый полезный десерт
Политика 30.04.2015 12:28
Премьер Японии заверил, что не едет в Москву из-за занятости
Экономика 30.04.2015 15:59
ЦБ лишил лицензий три страховые компании