Информационная служба «Века» — 19.03.2018 13:05

Солнце среагировало на сигналы огромного космического объекта

На опубликованном видео можно заметить огромный белый космический объект, который расположился в непосредственной близости к звезде и неожиданно начал вспыхивать.

Накануне в сети было опубликовано пугающее видео, на котором показан космический объект гигантских размеров, передающий Солнцу аномальные сигналы.

Вообще, в последние годы ученые фиксируют на Солнце огромное число самых разных явлений, объяснения которым у них нет. Опытные астрономы и астрофизики отмечают, что эти загадочные всплески солнечной активности могут негативно отразиться на нашей планете.

Не так давно ученые записали видео, на котором было выявлено, и вовсе, необъяснимое явление, снятое камерой космического зонда «Стерео».

На опубликованном видео можно заметить огромных размеров космический объект предположительно белого цвета, который расположился в непосредственной близости к звезде и неожиданно начал вспыхивать. Солнце, в свою очередь, моментально отреагировало на этот сигнал, который был отправлен неизвестным феноменом в его направлении. Происхождение и природа этого явления до сих пор остаются для ученых загадкой.
Полная версия публикации
Общество 16.03.2018 15:22
Российский рынок молочной продукции ждет масштабная проверка‍
Экономика 17.03.2018 23:54
Apple показали собственную ошибку в рекламе iPhone X
Общество 19.03.2018 06:38
В Мурманской области у ТЦ частично обвалилась крыша