Информационная служба «Века» — 04.02.2015 16:56

Том Круз поправится на несколько десятков килограммов для новой роли

Чтобы сняться в новом фильме, где голливудскому актеру досталась роль пилота-контрабандиста, Тому Крузу придется налегать на калорийную пищу. Известно, что его герой должен весить 130 килограммов.

В ходе актерского кастинга на главную роль в триллере «Мена» был выбран знаменитый актер Том Круз. Однако для перевоплощения в героя картины звезде кино придется изрядно потрудиться.
Пилот-контрабандист, которого сыграет Круз, по сюжету весит 130 килограммов, поэтому актер будет вынужден пожертвовать подтянутой фигурой и набрать несколько десятков килограммов для новой роли. Ранее актеру приходилось играть людей с лишним весом, например, в «Солдатах неудачи» Том Круз на съемочной площадке использовал накладной живот.
Стоит отметить, что в основу ленты «Мена» легла реальная история. Таким образом, основные характеристики персонажа должны быть переданы максимально точно.
Имя главного героя, которого сыграет Круз, Барри Сил. Мужчина работал пилотом, но в 1980-х годах его также знали, как одного из самых крупных американских контрабандистов.
Барри Сил занимался незаконной перевозкой оружия и наркотических веществ через границу. Кроме того, он активно сотрудничал с ЦРУ и Медельинским картелем.
В 1984 году его арестовали, но пилот-контрабандист, согласившись помогать следствию, избежал тюремного заключения. Преступления Барри продолжали оставаться безнаказанными до того, как он был застрелен бандитами из наркокартеля в Батон-Руже.
Картина получила свое название «Мена» благодаря названию городка, расположенного в штате Арканзас, США. В аэропорту этого города Сил проводил свои незаконные операции.
На данный момент не сообщается, когда начнутся съемки и насколько скоро зрители смогут посмотреть картину о пилоте-контрабандисте на большом экране.
Известно, что в режиссерское кресло триллера сядет создатель ленты «Грань будущего» Даг Лайман. Напомним, что в этом фильме режиссер также сотрудничал с Томом Крузом.
Перед тем как приступить к съемкам в картине «Мена», актер намерен закончить работу над ролью суперагента Итана Ханта в пятой части шпионской киноленты «Миссия: невыполнима», релиз которой перенесли с декабря на июль, чтобы избежать прокатного столкновения с седьмым эпизодом «Звездных войн».
Полная версия публикации
Политика 02.02.2015 16:12
Обама: присоединение Крыма - невыгодная для России импровизация
Общество 02.02.2015 21:23
Самая дорогая элитная недвижимость находится в Германии
Общество 03.02.2015 21:58
«КамАЗ» к 2025 году выпустит грузовик-беспилотник