Информационная служба «Века» — 09.09.2014 22:32

У 17-летней дочери Мадонны роман с бойфрендом матери

Недавно Мадонна разорвала отношения с молодым возлюбленным Тимором Стеффенсом. Однако причина расставания оказалось неожиданной: в бойфренда матери влюбилась 17-летняя дочь Мадонны Лурдес.

26-летний Стеффенс ответил взаимностью молодой девушке, шокировав Мадонну романом с ее дочерью. Оказалось, что Лурдес и Тимор не стеснялись публиковать свои фотографии в интернете. На снимках молодая пара увлекательно отдыхает на пляже в компании друзей, влюбленные веселятся, катаясь на водных мотоциклах.
Танцовщик Стеффенс почти на 30 лет младше Мадонны, а разница в возрасте Тимора и Лурдес составляет всего 9 лет.
Несмотря на свой возраст, голландец неоднократно заявлял, что ему по душе зрелые женщины. Кроме того, Тимор утверждал, что любит знаменитую исполнительницу почти как мать.
Однако теплое отношение к Мадонне не остановило его, когда 17-летняя Лурдес проявила к танцовщику интерес, и молодые люди вступили в отношения втайне от певицы.
На самом деле, роман Мадонны и Тимора Стеффенса не был долгим, отношения продлились около восьми месяцев. Перед расставанием молодой бойфренд певицы поделился с представителями средств массовой информации своими планами на будущее.
Стоит отметить, что Тимор был серьезно настроен относительно дальнейшей жизни с Мадонной, он рассказал, что очень хочет создать с ней полноценную семью и завести детей. Стеффенс подчеркнул, что не ощущает себя слабым рядом с такой сильной женщиной: «Мне нравятся уверенные в себе дамы, у которых свой особый жизненный путь».
Журналисты и поклонники Мадонны были искренне удивлены, когда после такого проникновенного интервью Тимора певица буквально выгнала его на улицу, объявив о расставании.
Такое решение Мадонна приняла сразу после того, как ей стало известно об отношениях 17-летней дочери и Стеффенса.
Стоит отметить, что звезда поп-музыки бросила бойфренда всего за день до своего 56 дня рождения. Несмотря на расставание, певица выглядела жизнерадостной и счастливой во время праздничного торжества.
Близкие друзья Мадонны не удивлены таким решением знаменитой исполнительницы, они уверяют, что певица догадывалась о недолговечности отношений с танцовщиком: «На самом деле, она никогда не рассматривала Стеффенса всерьез».
Полная версия публикации
Версии 05.09.2014 16:13
Зима без российского газа
Экономика 06.09.2014 07:23
Белые негры на службе ИКЕИ
Общество 09.09.2014 17:06
НАТО обеспокоено возможным отделением Шотландии